г. Челябинск,
ул. Братьев Кашириных д. 65Б

272-04-03 - общий
272-03-03 - отдел продаж

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00-8:00
8:00-9:00
ruble
Хатха йога 08:00-09:00

Хатха йога

Начало 08:00
Окончание 09:00

ruble
Хатха йога 08:00-09:00

Хатха йога

Начало 08:00
Окончание 09:00

9:00-10:00
Body MIX 09:00-10:00 Жихмантова Татьяна

Body MIX

Инструктор: Жихмантова Татьяна

Начало 09:00
Окончание 10:00

Функциональный тренинг 09:00-10:00 Никитин Андрей

Функциональный тренинг

Инструктор: Никитин Андрей

Начало 09:00
Окончание 10:00

Табата 09:00-10:00 Жихмантова Татьяна

Табата

Инструктор: Жихмантова Татьяна

Начало 09:00
Окончание 10:00

Функциональный тренинг 09:00-10:00 Никитин Андрей

Функциональный тренинг

Инструктор: Никитин Андрей

Начало 09:00
Окончание 10:00

ABL 09:00-10:00 Жихмантова Татьяна

ABL

Инструктор: Жихмантова Татьяна

Начало 09:00
Окончание 10:00

10:00-11:00
record
TRX 10:30-11:30 Авдеева Лидия

TRX

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 10:30
Окончание 11:30

Акваэробика 10:00-11:00 Зарипов Артем

Акваэробика

Инструктор: Зарипов Артем

Начало 10:00
Окончание 11:00

ruble
Воздушная гимнастика 10:00-11:00 Шкодина Анна

Воздушная гимнастика

Инструктор: Шкодина Анна

Начало 10:00
Окончание 11:00

new
FULL BODY 10:00-11:00 Авдеева Лидия

FULL BODY

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 10:00
Окончание 11:00

record
TRX 10:30-11:30 Авдеева Лидия

TRX

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 10:30
Окончание 11:30

Акваэробика 10:00-11:00 Зарипов Артем

Акваэробика

Инструктор: Зарипов Артем

Начало 10:00
Окончание 11:00

new
FULL BODY 10:00-11:00 Авдеева Лидия

FULL BODY

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 10:00
Окончание 11:00

ruble
Воздушная гимнастика 10:00-11:00 Шкодина Анна

Воздушная гимнастика

Инструктор: Шкодина Анна

Начало 10:00
Окончание 11:00

record
TRX 10:30-11:30 Авдеева Лидия

TRX

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 10:30
Окончание 11:30

Акваэробика 10:00-11:00 Зарипов Артем

Акваэробика

Инструктор: Зарипов Артем

Начало 10:00
Окончание 11:00

ruble
Glading 10:00-11:00 Авдеева Лидия

Glading

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 10:00
Окончание 11:00

11:00-12:00
Strip-plastic 11:30-12:30

Strip-plastic

Начало 11:30
Окончание 12:30

Акваэробика 11:00-12:00 Хайруллина Маргарита

Акваэробика

Инструктор: Хайруллина Маргарита

Начало 11:00
Окончание 12:00

record
Аэростретчинг 11:00-12:00 Шкодина Анна

Аэростретчинг

Инструктор: Шкодина Анна

Начало 11:00
Окончание 12:00

new
Postural 11:30-12:30

Postural

Начало 11:30
Окончание 12:30

Акваэробика 11:00-12:00 Хайруллина Маргарита

Акваэробика

Инструктор: Хайруллина Маргарита

Начало 11:00
Окончание 12:00

record
Аэростретчинг 11:00-12:00 Шкодина Анна

Аэростретчинг

Инструктор: Шкодина Анна

Начало 11:00
Окончание 12:00

Strip-plastic 11:30-12:30

Strip-plastic

Начало 11:30
Окончание 12:30

new
HIIT 11:00-12:00 Касьянов Андрей

HIIT

Инструктор: Касьянов Андрей

Начало 11:00
Окончание 12:00

Акваэробика 11:00-12:00 Хайруллина Маргарита

Акваэробика

Инструктор: Хайруллина Маргарита

Начало 11:00
Окончание 12:00

Zumba 11:00-12:00 Воронова Мария

Zumba

Инструктор: Воронова Мария

Начало 11:00
Окончание 12:00

record
Аэройога 11:00-12:00 Шкодина Анна

Аэройога

Инструктор: Шкодина Анна

Начало 11:00
Окончание 12:00

12:00-13:00
record
Аэростретчинг 12:00-13:00 Шкодина Анна

Аэростретчинг

Инструктор: Шкодина Анна

Начало 12:00
Окончание 13:00

13:00-14:00
new
Postural 13:00-14:00

Postural

Начало 13:00
Окончание 14:00

14:00-15:00
15:00-16:00
Функциональный тренинг 15:00-16:00 Котенко Семен

Функциональный тренинг

Инструктор: Котенко Семен

Начало 15:00
Окончание 16:00

16:00-17:00
new
Body Condition 16:00-17:00

Body Condition

Начало 16:00
Окончание 17:00

17:00-18:00
Бокс (детская группа) 17:00-18:00

Бокс (детская группа)

Начало 17:00
Окончание 18:00

Бокс (детская группа) 17:00-18:00

Бокс (детская группа)

Начало 17:00
Окончание 18:00

Бокс (детская группа) 17:00-18:00

Бокс (детская группа)

Начало 17:00
Окончание 18:00

Бокс (детская группа) 17:00-18:00

Бокс (детская группа)

Начало 17:00
Окончание 18:00

Бокс (детская группа) 17:00-18:00

Бокс (детская группа)

Начало 17:00
Окончание 18:00

Бокс (детская группа) 17:00-18:00

Бокс (детская группа)

Начало 17:00
Окончание 18:00

Бокс (детская группа) 17:00-18:00

Бокс (детская группа)

Начало 17:00
Окончание 18:00

18:00-19:00
Flexible power 18:00-19:00 Жихмантова Татьяна

Flexible power

Инструктор: Жихмантова Татьяна

Начало 18:00
Окончание 19:00

record
Йога 18:00-19:30 Федоров Александр

Йога

Инструктор: Федоров Александр

Начало 18:00
Окончание 19:30

ruble
Школа Шпагата 18:00-19:00

Школа Шпагата

Начало 18:00
Окончание 19:00

record
TRX 18:00-19:00 Авдеева Лидия

TRX

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 18:00
Окончание 19:00

Бокс 18:00-19:00

Бокс

Начало 18:00
Окончание 19:00

ОФП (дет.) 18:00-19:00 Котенко Семен

ОФП (дет.)

Инструктор: Котенко Семен

Начало 18:00
Окончание 19:00

ruble
TRX + BOSU 18:00-19:00 Авдеева Лидия

TRX + BOSU

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 18:00
Окончание 19:00

Pilates 18:00-19:00 Зиберт Анна

Pilates

Инструктор: Зиберт Анна

Начало 18:00
Окончание 19:00

Zumba 18:00-19:00 Воронова Мария

Zumba

Инструктор: Воронова Мария

Начало 18:00
Окончание 19:00

Stretching 18:00-19:00 Жихмантова Татьяна

Stretching

Инструктор: Жихмантова Татьяна

Начало 18:00
Окончание 19:00

record
TRX 18:00-19:00 Авдеева Лидия

TRX

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 18:00
Окончание 19:00

Бокс 18:00-19:00

Бокс

Начало 18:00
Окончание 19:00

new ruble
Школа Шпагата 18:00-19:00

Школа Шпагата

Начало 18:00
Окончание 19:00

record
Йога 18:00-19:30 Федоров Александр

Йога

Инструктор: Федоров Александр

Начало 18:00
Окончание 19:30

ruble
TRX + BOSU 18:00-19:00 Авдеева Лидия

TRX + BOSU

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 18:00
Окончание 19:00

ОФП (дет.) 18:00-19:00 Котенко Семен

ОФП (дет.)

Инструктор: Котенко Семен

Начало 18:00
Окончание 19:00

Pilates 18:00-19:00 Зиберт Анна

Pilates

Инструктор: Зиберт Анна

Начало 18:00
Окончание 19:00

new
Zumba + 18:00-19:00 Воронова Мария

Zumba +

Инструктор: Воронова Мария

Начало 18:00
Окончание 19:00

Бокс 18:00-19:00

Бокс

Начало 18:00
Окончание 19:00

record
Йога 18:00-19:30 Федоров Александр

Йога

Инструктор: Федоров Александр

Начало 18:00
Окончание 19:30

Flexible power 18:00-19:00 Жихмантова Татьяна

Flexible power

Инструктор: Жихмантова Татьяна

Начало 18:00
Окончание 19:00

record
TRX 18:00-19:00 Авдеева Лидия

TRX

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 18:00
Окончание 19:00

19:00-20:00
record
Йога на гвоздях 19:30-20:00 Федоров Александр

Йога на гвоздях

Инструктор: Федоров Александр

Начало 19:30
Окончание 20:00

Basic Step 19:00-20:00

Basic Step

Начало 19:00
Окончание 20:00

record
TRX 19:00-20:00 Авдеева Лидия

TRX

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 19:00
Окончание 20:00

ruble
Glading 19:00-20:00 Жихмантова Татьяна

Glading

Инструктор: Жихмантова Татьяна

Начало 19:00
Окончание 20:00

new
Body Sculpt 19:00-20:00 Касьянов Андрей

Body Sculpt

Инструктор: Касьянов Андрей

Начало 19:00
Окончание 20:00

Бокс 19:00-20:00

Бокс

Начало 19:00
Окончание 20:00

Акваэробика 19:00-20:00 Зарипов Артем

Акваэробика

Инструктор: Зарипов Артем

Начало 19:00
Окончание 20:00

Stretching 19:00-20:00 Зиберт Анна

Stretching

Инструктор: Зиберт Анна

Начало 19:00
Окончание 20:00

record
Аэройога 19:00-20:00 Шкодина Анна

Аэройога

Инструктор: Шкодина Анна

Начало 19:00
Окончание 20:00

record
TRX 19:00-20:00 Авдеева Лидия

TRX

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 19:00
Окончание 20:00

new
Body Condition 19:00-20:00

Body Condition

Начало 19:00
Окончание 20:00

Акваэробика 19:00-20:00 Зарипов Артем

Акваэробика

Инструктор: Зарипов Артем

Начало 19:00
Окончание 20:00

ruble
Бикрам йога 19:00-20:00 Жихмантова Татьяна

Бикрам йога

Инструктор: Жихмантова Татьяна

Начало 19:00
Окончание 20:00

record
Медитация 19:30-20:00 Федоров Александр

Медитация

Инструктор: Федоров Александр

Начало 19:30
Окончание 20:00

new
Body Sculpt 19:00-20:00 Касьянов Андрей

Body Sculpt

Инструктор: Касьянов Андрей

Начало 19:00
Окончание 20:00

record
Stretching 19:00-20:00 Зиберт Анна

Stretching

Инструктор: Зиберт Анна

Начало 19:00
Окончание 20:00

record
Аэройога 19:00-20:00 Шкодина Анна

Аэройога

Инструктор: Шкодина Анна

Начало 19:00
Окончание 20:00

Бокс 19:00-20:00

Бокс

Начало 19:00
Окончание 20:00

Акваэробика 19:00-20:00 Зарипов Артем

Акваэробика

Инструктор: Зарипов Артем

Начало 19:00
Окончание 20:00

Step Interval 19:00-20:00

Step Interval

Начало 19:00
Окончание 20:00

ruble
Glading 19:00-20:00 Жихмантова Татьяна

Glading

Инструктор: Жихмантова Татьяна

Начало 19:00
Окончание 20:00

record
TRX 19:00-20:00 Авдеева Лидия

TRX

Инструктор: Авдеева Лидия

Начало 19:00
Окончание 20:00

record
Медитация 19:30-20:00 Федоров Александр

Медитация

Инструктор: Федоров Александр

Начало 19:30
Окончание 20:00

Акваэробика 19:00-20:00 Зарипов Артем

Акваэробика

Инструктор: Зарипов Артем

Начало 19:00
Окончание 20:00

20:00-21:00
record
Миофасциальный релиз 20:00-21:00

Миофасциальный релиз

Начало 20:00
Окончание 21:00

new
Postural 20:00-21:00

Postural

Начало 20:00
Окончание 21:00

Stretching 20:00-21:00

Stretching

Начало 20:00
Окончание 21:00

new
Postural 20:00-21:00

Postural

Начало 20:00
Окончание 21:00

record
Миофасциальный релиз 20:00-21:00

Миофасциальный релиз

Начало 20:00
Окончание 21:00

21:00-22:00

* - предварительная запись за 24 часа на тренировку
Р - тренировка за дополнительную плату

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку